Главная Информация о работе нотариусов Иркутской области в выходные и праздничные дни
Информация о работе нотариусов Иркутской области в выходные и праздничные дни

 

 

Фамилия Имя Отчество

Нотариальный округ

24 июня 2020 года

Абгалдаева Светлана Доржиевна

Усть-Ордынский

По предварительной записи

Андреева Светлана Сергеевна

Баяндаевский

С 12:00-16:00

Ашлапова  Ольга  Викторовна

Иркутский

Нерабочий день

Банщикова Татьяна Андреевна

Зиминский

Нерабочий день

Барановская Анна Анатольевна

Нижнеудинский

В обычном режиме

Барданова  Татьяна  Викторовна

Ангарский

С 9:00 - 17:00,

Обед с 13:00-14:00

Баринова  Наталья Викторовна

Иркутский

С 10:00 - 15:00

Басенко Элина Владимировна

Вихоревский

С 10:00 - 17:30

Без обеденного перерыва

Воробьева Ирина Юрьевна

Иркутский

С 9:00 - 17:00

Без обеденного перерыва

Гончарова Эльвира Сергеевна

Тайшетский

С 9:00 - 12:30

Гюр Татьяна Владимировна

Иркутский

С 10:00 - 17:30

Обед с 12:30 - 13:30

Другова  Наталья Витальевна

Иркутский

По предварительной записи

Звонкова Ольга Анатольевна

Балаганский

С 9:00 - 19:00

Обед с 13:00-14:00

Ибрагимова  Надежда  Васильевна

Тайшетский

Нерабочий день

Ильенко Ольга Владимировна

Слюдянский

По предварительной записи

Калютик Наталья Сергеевна

Ангарский

С 10:00 - 18:30

Обед с 13:00 - 14:30

Ковадло Ольга Владимировна

Киренский

Нерабочий день

Корниенко Елена Михайловна

Шелеховский

В обычном режиме

Королева Любовь Викторовна

Тулунский

С 10:00 - 17:00 - по предварительной записи

Крейденкова Ольга Николаевна

Иркутский

В обычном режиме

Кулакова  Татьяна Михайловна

Иркутский

По предварительной записи

Куприянова Ольга Александровна

Черемховский

Нерабочий день

Ларионова Ирина Георгиевна

Ангарский

Нерабочий день

Милославская Татьяна Степановна

Иркутский

С 8:30-16:30

Михайлова Анна Леонидовна

Осинский

В обычном режиме

Наманюк Галина Викторовна

Иркутский

В обычном режиме

Орлова   Татьяна  Анатольевна

Иркутский

Нерабочий день

Победаш  Людмила  Николаевна

Братский

По предварительной записи

Прокопьева Ирина Александровна

Усть-Удинский

В обычном режиме

Прудникова Елена Геннадьевна

Иркутский

С 10:00 - 15:00

Рогова Наталья Васильевна

Заларинский

С 9:00 - 15:00 - по предварительной записи

Роговченко  Любовь  Дмитриевна

Вихоревский

Нерабочий день

Рябова Людмила  Ивановна

Иркутский

С 9:00-17:00 - по предварительной записи

Обед с 13:00-14:00

Скопинцева Наталья Тимофеевна

Черемховский

Нерабочий день

Смоколина  Наталья  Михайловна

Саянский

С 9:00- 12:00

Сморчкова Оксана Валерьевна

Нижнеилимский

С 9:00-17:00 - по предварительной записи

Сонголова Елена Александровна

Боханский

С 10:00-16:00

Обед с 13:00-14:00

Струженкова Наталья Владимировна

Казаченско-Ленский

С 9:00-14:00

Хохрунова Елена Юрьевна

Братский

Нерабочий день

Шалашова Наталья Андреевна

Ангарский

В обычном режиме

Юсупова Жанна Викторовна

Братский

Нерабочий день

Яковлева Елена Александровна

Алзамайский

В обычном режиме

 

 

 

 

 


Авторизация



Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации