г. Иркутск (395-2)

Ленинский административный округ

 

(населённые пункты, входящие в состав Мамонского и Максимовского муниципальных образований)

 

 

Воробьев Евгений Геннадьевич ____664040, ул.Р.Люксембург, д.193 тел.63-07-63

А, Б, В, Г, Д

пн-пт 08.30-17.30; обед 13.30-14.30; сб 10.00-14.00; вых. вс

 

Воробьева Елена Юрьевна ____664040, ул.Р.Люксембург, д.193 тел.63-08-63

Е,Ё, Ж, З, И, К, Л

пн-пт 08.30-17.30; обед 12.30-13.30; сб 10.00-14.00; вых. вс

 

Другова Наталья Витальевна ____664040, ул.Р.Люксембург, д.25, тел.44-63-04

М,Н,О,П,Р

вт-пт 09.00-18.00; обед 13.00-14.00 ; сб 9.00-15.00; вых. вс,пн

 

Наманюк Галина Викторовна ____664020, ул. Муравьева, д.8/6-2, тел.32-16-87

С, Т, У, Ф, Х, Ц, Ч, Ш, Щ, Э, Ю, Я

пн-пт 08.00-16.00; обед 13.00-14.00 ; вых. сб, вс

 

 

 

Октябрьский административный округ

 

 

Залкина Ольга Павловна____664009, ул. Красноярская, д.31/1, оф. 202 тел.54-65-47

А,Б

 

пн-пт 10.00 -18.80; обед 13.00-14.00, сб 11.00-16.00; вых. вс

 

 

Иванова Марина Павловна____664047, ул.Советская, д. 96 тел.25-28-65

Л,М

вт-пт 09.00-17.00; обед 13.00-14.00 ; сб 10.00-16.00; вых. вс, пн

 

Кулакова Татьяна Михайловна____664025, ул.С.Разина, д.19, а/я108; тел.34-17-36

Д,Е,Ё,Ж,З,И

пн-пт 08.30-16.30; вых. сб, вс

 

Лутошкина Ольга Николаевна_____664007, ул.К.Либкнехта, д.107 «б» тел.20-55-55

К

пн-пт 09.00-17.00; обед 13.00-14.00; сб 09.00-14.00; вых. вс;

 

 

Нечаева Марина Александровна____664031, ул.Байкальская, д.135 тел.24-88-69; 23-51-41

Н,П

вт 10.00-19.00; ср,чт,пт 10.00-18.30; обед 14.00-15.00 ; суб 10.00-17.00

обед 13.00- 13.30; вых. вс,пн

 

Cмирнова Мария Павловна___664081, ул.А.Невского, д.99/5 тел.53-06-03

О,Р,Т,У

пн 10.00-17.00; вт,ср 09.00-18.00, чт 10.00-19.00; пт, сб 09.00-17.00

обед 13.00-14.00 ;вых. вс

 

Тимофеева Марина Ивановна____664025, ул. Дек. Событий 107 "а" тел.29-58-22

С

пн, ср-пт 09.00-17.00; вт 09.00-18.00; обед 13.00-14.00; вых. сб, вс

 

Метешова Галина Викторовна____664007, ул.Подгорная, д.64, оф.2 тел.20-44-27

В,Г,Э,Ю,Я

пн-ср 10.00-18.30; сб-вс 10.00 –17.00; вых. чт, пт

 

Перфильева Оксана Рафаиловна____664050, ул. Байкальская, д.273 А;  тел. 68-20-69

Ф,Х,Ц,Ч,Ш,Щ

пн-пт 10.00-19.00; вых. сб, вс 

 

Орлова Татьяна Анатольевна____664047, ул. Байкальская, д.99  тел. 43-14-51

пн-пт  09.30-17.30; обед  13.00-14.00; вых. сб, вс

 

Правобережный административный округ

 

(поселки, входящие в состав  Иркутского районного муниципального образования, кроме Мамонского и Максимовского муниципальных образований)

 

 

Ашлапова Ольга Викторовна ____664011, ул.Ударника, д.7, кв.2 тел.33-58-58

А, В

пн-чт 09.00-18.00;  пт 09.00-17.00; обед 13.00-14.00;  вых. сб, вс

 

Баринова Наталья Викторовна____664003, ул.Красноармейская, д. 13 тел:33-48-35

Б,Э,Ю,Я

пн-пт 09.30-17.30; сб 10.00-15.00; вых. вс

 

Гюр Татьяна Владимировна____664007, ул.Д.Событий,109 тел: 53-20-01

Г, Д, Е,Ф

пн-пт 09.30-17.30; обед 12.30-13.30;  сб 10.30-15.00; вых. вс

 

Прудникова Елена Геннадьевна____664074, ул. Лермонтова, д.78 тел.38-86-29

О,П,Р

пн-пт 10.00-17.00; обед 13.00-14.00; вых. сб, вс

 

Волчатова Лидия Васильевна____664011, ул.Володарского, д.23, кв.1 тел.29-06-06

Ж,З,И,Л

Катангский район за исключением населения п.п. Подволокшино, Токма, Непа, Ика, Бур.

пн-чт 09.00-17.00; обед 13.00-14.00; пт 09.00-13.00; вых. сб, вс

 

Лукошкина Татьяна Михайловна____664007, ул.Тимирязева, д.42 тел.20-87-23

М,Т

пн,вт, ср,пт 09.00-17.00; обед 13.00-14.00; чт 09.00-13.00; вых. сб,вс

 

Милова Наталья Юрьевна____664003, ул.Литвинова, д.2 тел.24-09-24;  25-87-58

Н,С

пн-пт 10.00-18.00; обед 13.00-14.00; вых. сб, вс

 

Орлова Наталья Анатольевна____664003, ул.Красноармейская, д.13, кв.3 тел.:33-45-03

У,Х,Ц,Ч,Ш,Щ

пн-пт 09.00-17.00; обед 13.00-14.00;  вых. сб, вс

 

Рябова Людмила Ивановна____664011, пер. Кооперативный, д.2, а/я 64 тел.33-47-65

К

пн 10.00-19.00; вт – пт 09.00-17.00;  обед 13.00-14.00; вых. сб,вс

 

 

Свердловский административный округ

 

 

Аль - Халайка Галина Владимировна____664009,ул. Советская, д.136 тел. 54-01-18

М,Э,Ю,Я

пн-пт 09.00-17.00; обед 13.00-13.30; сб 10.00-16.00; вых. вс

 

Воробьева Ирина Юрьевна____664082, м-он Союз, проезд Юрия Тена, д.12/1  тел. 43-22-22

В, Е, Ж

вт-сб 09.00-17.00; без обеда;  вых. вс, пн

 

 

Кудимова Надежда Николаевна____664005, ул.Маяковского, д.11, а/я 71 тел.38-07-61

К

пн,вт,пт 09.00-17.00;  чт 10.00-19.00; обед 13.00-14.00; сб 10.00-16.00; вых. ср, вс

 

Мациевская Надежда Михайловна____664025, ул.Чкалова, д.37, а/я 422, 3 этаж, офис 309 тел.28-73-74

А,Б,Д

пн-чт 10.00-18.00; пт 10.00-16.30; обед 13.00-14.00; вых. сб, вс

 

Милославская Татьяна Степановна____ 664056, микрорайон Приморский, д.10, кв. 2,3 тел.42-06-43;  42-93-46

С

пн, ср, чт,пт 08.30-16.30; вт 08.30-19.00; обед 13.00-14.00 ; сб 10.00-14.00;  вых. вс

 

Прядуненко Надежда Александровна____664011, ул.С.Батора, д.8, кв.17 тел.34-26-04

Г,З

пн 11.00-19.00; вт –пт 09.00-17.00;  без обеда ; вых. сб,вс

 

Русакова Раиса Николаевна____664017, ул.Лермонтова, д.136/1 тел:42-96-40

И,Л,О

пн, вт, чт, пт 09.00-18.00; ср 11.00-19.00; обед 13.00-14.00; вых. сб, вс

 

Селигененко Светлана Николаевна____664043, ул. Маршала Конева, д.16, офис 10, тел. 8-924-616-21-02

пн-пт 10.00-18.00; обед 13.00-14.00; вых. сб, вс

 

 

Крейденкова Ольга Николаевна____664011, ул.Володарского, д.9,п.124 тел:29-00-27

Н,Р,У

пн-пт 09.00-17.30; обед 13.00-14.00; вых.сб, вс

 

Хохлова Маргарита Анатольевна____664007, ул.Партизанская, д. 3, оф. 203 тел.20-91-29

П

пн,вт,чт,пт 10.00-17.00; ср 10.00-18.00; обед 14.00-14.30; вых. сб, вс

 

Шевчук Галина Александровна____664011, ул.Свердлова, д.22-2 тел.24-03-07; 33-22-62

Т,Ф,Х

пн-пт 09.00-17.00; сб 10.00-16.00; вых. вс

 

Шипицина Татьяна Владимировна____664025, ул.Марата, д.17 тел.24-10-29

Ц, Ч,Ш,Щ

пн-пт 09.00-16.30; обед 12.30-13.30; вых. сб, вс


 

 
 


Авторизация



Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации