Главная О нотариальной палате
Перечень и состав действующих комиссий Нотариальной палаты Иркутской области
 
 
Правление:
 
Председатель:                    Воробьев Евгений Геннадьевич           
 
Члены Правления:             Тимофеева Марина Ивановна                
 
                                             Беневоленская Ирина Викторовна
 
                                             Хуриганова Светлана Сргеевна                
 
                                             Крейденкова Ольга Николаевна                              
 
                                             Милославская Татьяна Степановна       
 
                                             Прядуненко Надежда Александровна          
 
                                             Милова Наталья Юрьевна                
 
                                             Шевчук Галина Александровна             
 
                                               
 
Комиссия по методической работа: 
 
Председатель:           Милославская Татьяна Степановна    
 
Члены комиссии:       Гурская Татьяна Ивановна
 
                                   Шалашова Наталья Андреевна         
 
                                   Ленок Татьяна Васильевна  
 
                                   Измайлова Елена Владимировна
 
                                   Милова Наталья Юрьевна
 
                                   Шевчук Галина Александровна
 
                                   Тимофеева Марина Ивановна  
 
 
 
Ревизионная комиссия: 
 
Председатель:           Кудимова  Надежда Николаевна 
 
Члены комиссии:       Аль-Халайка Галина Владимировна
 
                                    Барданова Татьяна Владимировна
 
                                    Лукошкина Татьяна Михайловна                               
 
                                    Рябова Людмила Ивановна
                          
 
  
Члены комиссии по приему экзаменов у лиц, желающих пройти стажировку у нотариусов:
 
                             
                                 Воробьев Евгений Геннадьевич
 
                                 Милославская Татьяна Степановна
 
                                 Милова Наталья Юрьевна 
 
 
Члены квалификационной комиссии по приему экзаменов у лиц, желающих получить лицензию на право нотариальной деятельности:
 
                                Воробьев Евгений Геннадьевич
 
                                Милославская Татьяна Степановна
 
                                Милова Наталья Юрьевна  
 
 
 
Комиссия по профессиональной этике нотариусов и работе с обращениями граждан и юридических
 
лиц Нотариальной палаты Иркутской области: 
 
 
Председатель:           Перфильева Оксана Рафаиловна 
 
Члены комиссии:       Ангаткина Майя Геннадьевна
 
                                    Тимофеева Марина Ивановна
 
                                    Прудникова Елена Геннадьевна
 
                                    Прядуненко Надежда Александровна
 
                                    Орлова Наталья Анатольевна
 
                                    Хихич Марина Владимировна
 
 
                
Комиссия по контролю за исполнением профессиональных обязанностей нотариусов Иркутской области: 
 
Председатель:             Шевчук Галина Александровна 
 
Члены комиссии:         Кулакова Татьяна Михайловна
 
                                      Королева Любовь Викторовна 
 
                                      Баринова Наталья Викторовна
 
                                      Перевалова Екатерина Сергеевна                                          
 
 
 
Школа молодого нотариуса: 
 
Председатель:          Ленок Татьяна Васильевна  
 
Члены комиссии:      Милославская Татьяна Степановна
 
                                   Титова Марина Васильевна
 
                                   Воробьева Ирина Юрьевна
 
                                   Карибская Алла Владимировна
 
                                   Королева Любовь Викторовна
 
                                   Мациевская Надежда Михайловна
 
 
Комиссии по вопросам наследования:
 
 
Председатель:           Милова Наталия Юрьевна  
 
Члены комиссии:       Измайлова Елена Владимировна
                                   
                                    Максимова Лилия Ивановна
 
                                    Милославская Татьяна Степановна
 
                                    Прядуненко Надежда Александровна
 
                                    Тимофеева Марина Ивановна
 
                                    Хохрунова Елена Юрьевна
 
 
Экспертная комиссия:
 
 
Председатель:           Хуриганова Светлана Сергеевна
 
Члены комиссии:       Абгалдаева Светлана Доржиевна
 
                                    Зевакина Галина Александровна
 
                                    Орлова Елена Григорьевна
 
                                    Стрельцова Светлана Николаевна
 
 
Комиссия по культурно-досуговой работе:
 
 
Председатель:           Крейденкова Ольга Николаевна
 
Члены комиссии:       Барановская Анна Анатольевна
 
                                    Басенко Элина Владимировна
 
                                    Галухина Евгения Владимировна
 
                                    Звонкова Ольга Анатольевна
 
                                    Ибрагимова Надежда Васильевна
 
                                    Измайлова Елена Владимировна
 
                                    Хохрунова Елена Юрьевна
 
<< Начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Следующая > Последняя >>

Страница 6 из 9

Авторизация



Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации